1331 значение в ангельской нумерологии

Несколько раз в сутки мы, случайно взглянув на часы, можем поймать «зеркальную» минуту. Каждая такая комбинация имеет свое значение.  При правильном его толковании мы получаем логическое объяснение происходящему и установку на будущее.

13 31 на часах значение ангельская нумерология трактует как доброе предзнаменование, которое означает энергетический посыл для начала и завершения дел при сильной поддержке небесных сил.

1331 на часах значение

Что означает 13 31 в отношениях

1331 на часах — знак для признания в собственных чувствах.  Не имеет значения, в чем нужно объясниться. В сильной привязанности или наоборот, в угасшем порыве. Партнер готов услышать и принять объяснения.

Отношения легко перерастают из дружеских в любовные и наоборот. Пришло время расставить все точки над «i».

Для супружеских пар комбинация подтверждает крепкий, счастливый и мудрый союз.

Что означает 13 31 в работе и творчестве

1331 на часах – значение, которое поможет начать, провести и завершить удачно любое дело.

Для выполнения поставленных задач нам посылаются:

  • энергия;
  • мудрость небесных отцов;
  • сильная поддержка небесных сил.

1331 на часах значение проявляется в благословении на реализацию творческих проектов, новых решений, экспериментов.

Успешными станут разговоры с вышестоящим руководством о продвижении по карьерной лестнице, повышении заработной платы, предоставлении отпуска.

Удачно пройдет обмен опытом с коллегами. Плодотворным станет выполнение совместных проектов даже в неблагоприятных условиях.

Для соискателей поиски увенчаются хорошим местом работы и успешным прохождением собеседования.

Что означает 13 31 в финансах и бизнесе

13 31 на часах — значение благоприятное для улучшения финансового положения. Комбинация сообщает о возможности рационального вложения средств, приобретения недвижимости.

В бизнесе наступил период прибыльных сделок, быстрых продаж, заключения договоров со стоящими партнерами.

13 31 – позитивное значение, которое говорит об удачном завершении любых переговоров, деловых поездок, разрешении спорных вопросов.

Что говорит 13 31 о ваших поступках

В нумерологии «зеркальные минуты» говорят о возвращении к нам всего посланного нами окружающим. Получив такой посыл, следует совершать только добрые поступки.

Если кто-то из окружения нагрубил или обидел, ни в коем случае нельзя отвечать тем же. В ангельской нумерологии 13 31 — сильная защита, которая оберегает и отражает все неприятности.

В завершение нельзя не упомянуть о «роковой» дюжине 13, которая стоит в комбинации на первом месте.  Основной мотив неприглядности – религиозный. На Тайной вечере за столом собрались 13 человек. Тринадцатым был Иуда, отсюда число 13 начало свой несчастливый путь. В ангельской нумерологии 1331 эта цифра нейтрализуется и предвещает только хорошие события.

Оцените статью
NumeroVed
Добавить комментарий

  1. kamamemez

    спасибо вам большое! всегда читаю ваши статьи!!!

    Ответить
  2. Татьяна

    Очень доходчиво и просто всё объясняется. Мне нравится.

    Ответить